Log in

Network equipment

English
Italian

Call for tenders : Apparecchiature di rete

PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC

Lot number 1

PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria indetta su piattaforma telematica eAppaltiFVG, ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC.
Estimated value :
590400EUR
Award criterion :
price
italy

General information

Procedure type : Open procedure

Country : italy

Language : Italian

Location : Udine

CPV codes and labels :
32420000Matériel de réseau

Publication date : 2026-09-04 00:00

Deadline : 2026-10-13 12:00

Market type : Goods

Submission language : Italian

Purchasing organisation

Name : AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE

Contact point : /

Source identifier : 02985660303

Post code : 33100

Country : Italy

Internet address : /


Street : /

Telephone : 04325521